18 Nov.
+ 78 histoires en accès privilège.
11 Nov. : +33 histoires en accès public

A noter.
Le service Chat n'est plus proposé car le fournisseur cesse son activité.

VIP?
Accès privilège :
Des histoires en +, juste avec un don

Don anonyme, en paypal ou CB

AMATEURS

RETOUR

VIDEO GAY


AMATEUR

DESTOCKAGE DVD GAY

LE BAZAR A TEUBES 7

01 02 03 04 05 06 07 08
Poste ta photo à :
cyrillo@cyrillo.biz
     

Yohan
en.jogging@cegetel.net

jlUC
Jluctaylor@aol.com

pbairesfull@hotmail.com

Franck
casiwojt@hotmail.com

JL
jlbzap@free.fr

Cédric
mec4mec75@yahoo.fr

Pierre Jean
pierrejean@planetis.com

Gayadonf
gayadonf@aol.com

Spider
spider26@tiscali.fr

Phil
Phil61@wanadoo.fr

Totoche
calimero.31@wanadoo.fr

RG

Per.

Alan
herodeaticus219@hotmail.com

Bruno

onyo

Ju

François
François_harper977@aol.com

olivier

luc

dblack
kedydaan@hotmail.fr

marseillais
Marsseillais@aol.com

JL

christian

Tony

remy

Ric

steel
blackxl@hotmail.com

Pierr
pechou007@icloud.com

reg

philbulge
philbulge@wanadoo.fr

ray
raymond.gaulot@vizzavi.net

pavel

mon_bite@yahoo.fr

phil

Daniel

Y

xav

xsalto

varois
califo.willy@caramail.com

Fabio
fabio84@wanadoo.fr

vdk
animationdesalem@hotmail.com

GinFiz
gin.fiz@voila.fr

Phanou
phanou1616@caramail.com

Patrick
patrickouli2@hotmail.com

Juju

Thomas

Grossex 21x5

 Hiro

x

 PoissonDauphin
 PoissonDauphin@aol.com

GinFiz
gin.fiz@voila.fr

 Shaza

 Yvan le terrible
 yvan782002@yahoo.fr

 mecsvirilstbm
 Mecsvirilstbm@aol.com

 EHNOBYONE
 EHNOBYONE@aol.com

 Steph
 stef.93@laposte.net

Mec30ans
paris20eme@hotmail.com

Dibazol
dibazol@hotmail.com

 Grosex
 claudiafatou@aol.com
01 02 03 04 05 06 07 08
Poste ta photo à :
cyrillo@cyrillo.biz

Chercher :

 

 

Plan du site

Home page

Accueil

Cyrillo

Blog de Cyrillo - Contact - Twitter - Tumblr

Expositions

Sommaire des expositions - Verner Degray - Barbizart

Histoires

Ecrire une histoire - Top Auteur - Lire les dernières histoires - Histoires 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011- 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 2002 - 2001

Liens

Liens vers d'autres sites gay - IDM SAUNA - L'IMPACT BAR - EL HOMBRE

Photos

Modèle - Amateurs - Bazard à teubes - Mon Cul

Video

Video Gay

Shopping

Sex shop

Dial

Le service Chat n'est plus proposé car le fournisseur cesse son activité.
Le service n'est donc plus proposé sur ce site. Pour contacter le service chat : zone-dial.com

Merci!
Faire un don juste pour aider (Simple et anonyme)